Карта проблем Онлайн-карта движения ОТ Вопрос-ответ

Фестиваль добрых искусств “Бабушкин сад”

Бабушкин сад

В с. Бёхово Заокского района Тульской области пройдёт Фестиваль Добрых Искусств “Бабушкин Сад”. Мероприятие включено в программу празднования Дней Тульской области и пройдёт на территории Детского оздоровительного лагеря “Детская Республика Поленово”.

За три дня на 4 сценах будут показаны 15 спектаклей и 18 концертов, проведены авторские вечера, мастер-классы и торжественные салюты в дни открытия и закрытия фестиваля. Программа рассчитана на всю семью и порадует самого взыскательного зрителя.

Вход бесплатный

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ ДОБРЫХ ИСКУССТВ «БАБУШКИН САД»

Программа*** фестиваля на 7 сентября
10:00 – 11:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)
11:00 – 12:00 – Вокально-хореографический ансамбль «Русы» и Русский оркестр популярной музыки «Мастера России» Московского культурного фольклорного центра Людмилы Рюминой (Зелёный театр)
12:00 – 13:00 – Театр вкуса Юрия Макеева, «Семейная пекарня» (Малый театр)
13:00 – 13:30 – “Гнесинские виртуозы” МССМШ (колледж) им. Гнесиных (Зелёный театр)
13:30 – 15:00 “Спектакль Вселенная голосов”, Тимур Алгабеков (Малый театр)
15:00 – 16:00 – Открытие Фестиваля добрых искусств «Бабушкин сад» (Зелёный театр)
Ведущие Вадим Медведев и Юлия Зимина
16:00 – 17:00 – Театр “Собор”, спектакль «Последняя русская царица» (Большой театр)
в гл. роли Любовь Толкалина
17:00 – 18:00 – “Гранд дуэт арф” МССМШ (колледж) им. Гнесиных (Зелёный театр)
18.00-19.00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)
19:00 – 20:30 – Театр неслышащих актёров «Недослов». Спектакль «Гамлет. Начало» (Большой театр)
20.30-22.00 – Альманах добрых фильмов молодых режиссёров (короткометражное кино) (Зелёный театр)
22:00 – Торжественный салют
22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз». Лауреаты международных конкурсов Ляля Ковалёва – вокал (Россия) и Владимир Василенко – электро-аккордеон (Украина)

Программа*** фестиваля на 8 сентября
10:00 – 11:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)
11.00 –12.00 Детский театр «Потешки», спектакль «Добрыня Никитич», (Большой театр)
12:00 – 13:10 – Театр А. Джигарханяна, спектакль «Детские сцены» по сказкам Андерсена на малой сцене (Малый театр)
в гл. роли – заслуженная артистка России Ольга Кузина
13:00 – 14:00 – Семейный Музыкальный Театр Мечты. Спектакль «Том Сойер». (Камерная сцена)
14:00 – 15:00 – Школа Гардемаринов Дмитрия Харатьяна, «Гардемарины, Вперёд!» (Зелёный театр)
15:00 – 16:00 – Музыкально-поэтический моноспектакль актрисы, певицы и композитора Ирины Шведовой с поэзией Николая Рубцова «Душа хранит» (Большой театр)
16:00 – 17:00 – МУЛЬТиJazz, /Ансамбль «Домисолька» и Республика KIDS/ (Зелёный театр)
17:00 – 18:00 – Спектакль Театра Джигарханяна «Софья» к юбилею Толстого (Малый театр)
в гл. роли – Ксения Громова
18:00 – 19:00 – Камерный хор Российской Академии Музыки имени Гнесиных (Зелёный театр)
19:00 – 20:00 – Моноспектакль Анатолия Кота «Записки сумасшедшего», (Большой театр)
20:00 – 21:00 – Творческий центр “Мир талантов”, спектакль «Давай, детка!», г. Пущино, (Камерная сцена)
21.00-22.30 – Альманах добрых фильмов молодых режиссёров (короткометражное кино) (Зелёный театр)
22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз», Джазовые музыканты
Николая Чермошенцева

Программа*** фестиваля на 9 сентября
10:00 – 11:00 – Детский духовой оркестр детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля, г. Тула, (Зелёный театр)
11:00 – 12:45 – Деревенский театр, спектакль “Сказка о царе Салтане”, г. Малоярославец, (Большой театр)
12:00 – 13:00 – Хор «Москворечье» (Зеленый театр)
13:00 – 14:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)
14.00-15.00 – Спектакль Театра Клоунов «Пампуш» (Зелёный театр)
15:00 – 16:00 –Театр “Сцена Спутник”, Спектакль “Розовый самолет” (Большой театр)
16:00 – 17:00 – Группа КвитЧ (Зелёный театр)
17:00 – 18:00 – Театральный проект “ИГРАЕМ КНИГУ”, «Человеткин» (Малый театр)
18:00 – 20:30 – ВГИК, Мастерская В. Алентовой и В. Меньшовой “Тимур и его команда” (Большой театр)
21:00 – 22:00 – Церемония закрытия фестиваля (Зелёный театр)
22:30 – 23:30 – Концерт группы Гоши Куценко “ГК” (Зелёный театр)
23:30 – Праздничный салют

Программа творческих мастер-классов и детских анимационных действий будет формироваться отдельно по площадкам, и идти параллельно с основными выступлениями.

*** В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Дата

07 сентября