Для проведения флешмоба в Калуге ограничат движение

Флешмоб «Городская зарядка», который пройдет в День физкультурника, 12 августа, на площади Старый торг, примут участие около тысячи юных спортсменов, представителей силовых структур, государственные и муниципальные служащие и жители города. В связи с этим, с 9.00 до 12.00 будет ограничено движение по пл. Старый торг.
Зарядка начнется в 10.00. Кроме того, власти города предложат калужанам большую праздничную программу. С 12.00 до 16.00 она пройдет в Центральном парке культуры и отдыха. Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах по различным единоборствам, скандинавской ходьбе, скалолазанию, воркауту, по парашютной подготовке, а также попробовать себя в тестировании норм ГТО.
Здесь пройдут соревнования по шашкам, шахматам, силовому экстриму, панне, настольному теннису и стритболу.
Тут же, в парке, в 10.00 пройдет чемпионат города по мас-рестлингу, а в 18.00 в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Шашки русские» состоится Кубок города Калуги по русским шашкам.
Фото с сайта http://www.kaluga-gov.ru/
