Дмитрий Денисов рассказал о встрече с Президентом России

Фото из телеграм-канала Дмитрия Денисова
Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов поделился в своём телеграм-канале информацией о встрече с Президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась при участии глав других городов.
«Состоялся очень откровенный разговор о проблемах городов, о состоянии систем жизнеобеспечения и, самое главное – об адаптации участников СВО к мирной жизни», — отметил Дмитрий Денисов.
Перед началом встречи градоначальник Калуги предложил рассмотреть важную тему переселения граждан из аварийного жилья, а также связанный с этим вопрос сохранения объектов культурного наследия. По его словам, эта тема была включена в обсуждение в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Дмитрий Денисов подчеркнул, что встреча с Владимиром Путиным произвела на него глубокое впечатление. «Президент очень энергичен и максимально погружён во все наши насущные проблемы», — добавил он. В завершении встречи Президент поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, пожелав успехов в дальнейшей работе по улучшению качества жизни населения.
