ДТП в посёлке Мстихино: столкнулись легковушка и трактор

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области
14 октября 2025 года в 19 часов 46 минут в региональную службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в пригороде Калуги – посёлке Мстихино на улице Центральная.
Как сообщает Главное управление МЧС России по Калужской области, произошло столкновение двух транспортных средств — автомобиля «Фольксваген» и трактора «Карсон». В ДТП есть пострадавший, уточняет ведомство.
На место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, сотрудники патрульно-постовой службы ГИБДД и медики. Пострадавшему была оказана первая помощь и организована его госпитализация.
Для ликвидации последствий ДТП было задействовано 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС — 4 сотрудника и 1 единица специализированного оборудования.

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области












Сайт содержит контент, запрещенный для детей.