Калужскому ТЮЗу назначили нового директора

Фото: страница в «ВКонтакте» Павла Суслова.
У Калужского областного театра юного зрителя появился новый директор – Александр Геннадьевич Николаев. Его представил коллективу министр культуры и туризма области Павел Суслов. сообщив на своей странице в «ВКонтакте», что это молодой, но уже опытный руководитель и режиссер.
Александр Николаев окончил Краснодарский университет культуры и искусств, а затем столичный ГИТИС по специальности режиссер драматического театра. Работал художественным руководителем и директором Туапсинского театра юного зрителя и Театра Защитника Отечества в Краснодаре.
– Желаю новому директору удачи и успехов на новом месте работы и надеюсь, что в театре сохранится та особенная атмосфера уюта и творчества, которую так любят и ценят наши маленькие зрители, – написал Павел Суслов.
