СОТРУДНИКАМ ВОЕНКОМАТА КАЛУГИ ВРУЧИЛИ ГРАМОТЫ И ИКОНУ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА
Глава городского самоуправления Юрий Моисеев встретился с работниками военного комиссариата Калуги. На встрече также присутствовали депутат Городской Думы, военный комиссар Калуги Андрей Иванов и настоятель Никитского храма протоиерей Алексей Пелевин.
Андрей Иванов, открывая мероприятие, отметил, что на комиссариат возложен целый ряд важных задач по обеспечению призыва молодёжи на военную службу, учету военнообязанных и работе с ветеранами и военными пенсионерами, а хороший результат обеспечивается благодаря общей работе, свой вклад в которую вносит каждый сотрудник.
Чёткой и грамотной, соответствующей современным стандартам, назвал работу военного комиссариата Юрий Моисеев. Проявляя индивидуальный подход к каждому призывнику, молодым калужанам здесь стараются подобрать лучшее место службы с учётом семейного положения и личных предпочтений. –
Калужане могут гордиться нашим военным комиссариатом, – резюмировал Глава городского самоуправления.
Пожелав всем здоровья, успехов и благополучия, Юрий Моисеев вручил лучшим сотрудникам почётные грамоты. Протоиерей Алексей Пелевин преподнёс работникам военного комиссариата икону Георгия Победоносца.