В Калуге инспекторы ДПС помогли быстро доставить ребенка в медучреждение

Фото УМВД РФ по Калужской области
Лейтенанты ДПС УГИБДД УМВД России по г. Калуге Евгений Авдюхин и Роман Терехов помогли калужанке оперативно доставить своего травмированного ребёнка в лечебное учреждение.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Калужской области, полицейские дежурили на трассе М-3 “Украина”, в районе подъезда к Калуге. Рядом с ними остановился автомобиль, из которого вышла женщина – водитель. Взволнованная гражданка сообщила, что на заднем сиденье автомобиля находится её сын: во время игры мальчик упал и, по всей видимости, сломал ногу. Ребёнок испытывал сильную боль и плакал, поэтому мама попросила инспекторов сопроводить её до ближайшей больницы, место нахождения которой ей самой было неизвестно.
Получив разрешение от начальства, инспекторы покинули пост и сопроводили машину с пострадавшим до областной клинической больницы. Спустя пару дней жительница области поблагодарила Евгения Авдюхина и Романа Терехова за помощь, разместив пост со словами благодарности в интернете.
