В Калуге из-за ярмарки ограничат движение в районе сквера Ленина

Фото: страница "ВКонтакте" Дмитрия Денисова
10 и 11 июня в Калуге возле сквера Ленина состоится традиционная ярмарка товаров от местных производителей. Здесь можно будет приобрести мясную и молочную продукцию, рыбу и сыры, соленья и мёд, овощи и фрукты, кондитерские изделия, а также саженцы, посадочный материал, садовый инвентарь. Время работы ярмарки: с 08:00 до 18:00.
Пресс-служба горуправы Калуги сообщает, что в связи с проведением ярмарки перекроют движение транспорта в районе сквера Ленина: с 22:00 9 июня до 20:00 11 июня – на участке от дома №43/8 по улице Кропоткина до №9/10 по площади Старый Торг.
Отмечается, что с 10 по 12 июня на пешеходной части улицы Театральной состоится фестиваль ремесленного искусства «Мастер Град» (0+). Мастера представят изделия ручной работы – украшения, сувениры, посуда, одежда, игрушки, цветы и многое другое.
