В Калуге наградили лучших работников торговли

Фото Георгия Орлова
20 июля в Калуге в ИКЦ чествовали работников торговли.
С профессиональным праздником калужан поздравил министр конкурентной политики Николай Владимиров. Он отметил, что благодаря их усилиям в последние годы в Калужской области открылись современные супермаркеты и интернет-магазины, активно развивается система общественного питания и ярмарочная торговля.
Со словами благодарности министр обратился к сотрудникам потребительской кооперации, которые работают в отдаленных малонаселенных пунктах.

Фото Георгия Орлова
Он пожелал калужанам соответствовать самым высоким стандартам торговли, укреплять отношения с местными производителями, хорошей выручки, отличных продаж, а также крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.

Фото Георгия Орлова
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области, Николай Владимиров вручил калужанам областные и ведомственные награды. В честь Дня работников торговли состоялся праздничный концерт.
