В Калуге в ДТП на Глаголева пострадал пешеход

Фото: Pressa40.ru
19 февраля 2025 года в 20:25 на улице Глаголева в Калуге, возле дома №42, произошло дорожно-транспортное происшествие. По информации, опубликованной в телеграм-канале УМВД России по Калужской области, водитель автомобиля «Лада Веста», двигаясь по улице Глаголева от улицы Путейская в направлении улицы Бутома, совершил наезд на пешехода.
Пострадавший переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Всего с начала 2025 года с участием пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном месте, произошло два ДТП, в результате которых два человека получили травмы, уточняет УМВД по региону.
