Юрий Моисеев и Анна Чернова поздравили врачей БСМП Калуги с профессиональным праздником

Фото пресс-службы Гордумы Калуги
В преддверии Дня медицинского работника в больнице скорой медицинской помощи Калуги прошли торжественные мероприятия, посвящённые профессиональному празднику. С важной датой коллектив медиков поздравили Глава городского самоуправления Юрий Моисеев и министр здравоохранения области Анна Чернова, которые также вручили сотрудникам учреждения почетные грамоты и благодарности за профессиональный вклад.
Глава города отметил значимость работы сотрудников скорой помощи, подчеркнув, что они ежедневно находятся на страже здоровья калужан, спасают жизни и совершенствуют своё мастерство. Он особо выделил, что БСМП активно развивается, внедряются современные методы диагностики и лечения, при этом сохраняются традиции, заложенные ветеранами службы.
Также Юрий Моисеев выразил уверенность в том, что врачи и средний медперсонал будут и дальше добросовестно выполнять свой долг перед жителями города и поблагодарил их за самоотверженную работу.

Фото пресс-службы Гордумы Калуги
