Жители Калуги активно направляют жалобы через Платформу обратной связи
В Калуге работает информационная система «Платформа обратной связи», которая помогает горожанам решать актуальные проблемы. Чтобы воспользоваться Платформой, нужно установить приложение «Госуслуги.Решаем вместе» на телефон. Кроме того, можно направить жалобу через виджеты на сайтах госорганизаций или через официальные группы организаций в соцсетях.
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Калужской области, именно так поступили калужане, сообщив через Платформу обратной связи о кучах мусора возле контейнеров на улице Октябрьской. Сотрудники управления горхозяйства оперативно выехали на место и убрали мусор.
А один из жителей поселка Мстихино пожаловался на то, что на улице Лесной не подметают территорию и не убирают мусор. В настоящее время территория приведена в порядок.