Жительницу Обнинска подозревают в мошенничестве со сдачей квартиры

Фото: Pressa40.ru
В Обнинске полицейские возбудили дело в отношении местной жительницы 1989 года рождения. Гражданку подозревают в том, что она обманным путём завладела денежными средствами нескольких человек.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Калужской области по версии правоохранителей, дама разместила в интернете объявление о сдаче в аренду квартиры своего сожителя. Клиентов нашлось несколько, и с каждым из них фигурантка договорилась о цене и сроках аренды, а также получила с них деньги. Помещение же никому предоставлено не было: женщина объяснила это тем, что в квартире идет ремонт.
В качестве пострадавших по делу проходят трое лиц, причиненный им урон составляет 10, 25 и 46 тысяч рублей. Дело заведено по ч.2 ст. 159 УК РФ “Мошенничество”, уточняет УМВД по региону.
